Поздравляем! Сборную команду нашего института, принимавшую участие в соревнованиях по борьбе Хапсагай

Сборную команду нашего института, принимавшую участие 21-22 марта 2015 года в соревнованиях по борьбе «Хапсагай» в зачет комплексной Спартакиады среди студентов ССУЗов, ВУЗов Нерюнгринского района в г. Нерюнгри. Ребята заняли 2 призовое командное место, а также личные призовые места.

1. Егоров Айаан Иннокентьевич, гр. ГД-11 - I место (в весовой категории 60 кг)
  2. Кузьмин Николай Федорович, гр.  ТГР-11 - II место (в весовой категории 60 кг)
  3. Кардашевский Айаал Павлович, гр. ПГС-12 - II место (в весовой категории 70 кг)
  4. Слепцов Прокопий Прокопьевич, гр. ГД-12 - IV место (в весовой категории 70 кг)
  5. Корякин Антон Дмитриевич, гр. БТП-12 - II место (в весовой категории 80 кг)
  6. Захаров Николай Иннокентьевич, гр. ПР-10 - IV место (в весовой категории 80 кг).

Желаем дальнейших успехов!

Кафедра ФВ