Соревнования по пауэрлифтингу в ТИ (ф) СВФУ

Соревнования по пауэрлифтингу в ТИ(ф)СВФУВ РАМКАХ СПАРТАКИАДЫ ПЕРВОКУРСНИКОВ-2015 СОСТОЯЛИСЬ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ПАУЭРЛИФТИНГУ

15 сентября 2015 г. состоялись соревнования по пауэрлифтингу среди команд групп первого курса, в которых приняли участие 4 команды из 8.

В личном зачете в жиме штанги в положении лежа среди юношей первое место занял Черепков Виталий (ПМ-15), второе место - Немец Роман (ЭТ-15), третье место - Аблаев Канат (ПГС-15). Среди девушек первое и второе место заняли участницы команды группы ОФ-15 - Солопова Анастасия и Максимова Виктория, третье место заняла Коковкина Виктория (ПМ-15).

В командном зачете победителем стала команда группы ОФ-15 (Солопова А., Максимова В., Багдуева Т.), второе место заняла команда группы ПМ-15 (Черепков В., Хализов Р., Коковкина В.), третье – ЭТ-15 (Немец Р., Меринов А., Бузорина Е.).

Поздравляем победителей и призеров соревнований! Желаем вам дальнейших побед и достижений в учебе и спорте! Учению спорт – не помеха!

Кафедра ФВ