Версия официального сайта для слабовидящих
Об институте
История развития института
Основная информация
Структура института
Обращение директора
Официальные документы
Материально-техническое обеспечение образовательной деятельности
Сведения об образовательной организации
Основные подразделения
Ученый совет
Администрация
Отдел технического контроля вычислительной техники и коммуникаций
Финансовый отдел
Отдел кадров
Отдел по формированию контингента студентов и дополнительного образования
Библиотека
Отдел научно-исследовательской и инновационной деятельности
Отдел по внеучебной работе
Учебно-методический отдел
Профсоюзный комитет
Эксплуатационно-технический отдел
Учебная деятельность
Учебно-методический совет
Образовательные стандарты
Образовательные программы, реализуемые в ТИ (ф) СВФУ в 2020-2021 уч.г.
Научно-исследовательская деятельность
Заместитель директора по научной работе
Научно-технический совет
Отдел научно-исследовательской и инновационной деятельности
Лаборатории
Ответственные по НИиИД структурных подразделений
Нормативные документы
Сборники и материалы конференций
Административно-хозяйственная деятельность
Заместитель директора по АХР
Эксплуатационно-технический отдел
Отдел технического контроля вычислительной техники и коммуникаций
Нормативные документы
Закупки все
Закупки
Закупки по программе развития ТИ (ф) СВФУ
Закупки для нужд института
Материально-ответственные сотрудники
Внеучебная и воспитательная деятельность
Заместитель директора по ВУР
Отдел по внеучебной работе
Общественные организации
Культурный сектор
Меры социально-психологической поддержки
Выплаты из ФСЗО в ТИ (ф) СВФУ
Предоставление студенту места в общежитии
Оказание дополнительных мер социальной поддержки обучающимся и студентам из малообеспеченных семей
Государственная стипендия и иные выплаты
Психологическая поддержка
Расходование средств на Культурно-массовые и оздоровительные мероприятия
Советы психолога
Международное сотрудничество
Кафедры
Сотрудничество
Социально-бытовые условия
Студенческое общежитие
Наличие общежития и условия предоставления
Формирование оплаты за общежитие
Бронирование
Спортивные объекты
Общественное питание
Медицинский кабинет
Закупки
Закупки
Закупки по программе развития ТИ (ф) СВФУ
Закупки для нужд института
Новости ТИ (ф) СВФУ
Форум

Вход в вебинар

Яндекс.Метрика

Поздравляем!!! команды девушек и юношей в соревнованиях по волейболу

команды девушек и юношей,  занявших призовые места
в соревнованиях по волейболу,
в программе Спартакиады первокурсников ТИ (ф) СВФУ
проходивших  в с/к «Олимп»
 
 
команды юношей, занявшие призовые места
в соревнованиях по волейболу
в программе Спартакиады первокурсников ТИ (ф) СВФУ
проходивших 11-12.09.2012 года в с/к «Олимп»

 

команды девушек и юношей в соревнованиях по волейболу команды девушек и юношей в соревнованиях по волейболу команды девушек и юношей в соревнованиях по волейболу
Команду юношей группы ГД-12,
занявшую I место в составе:
1.    Кириллова Максима
2.    Жилкина Александра
3.    Петрова Петра
4.    Анисимова Айаала
5.    Науменко Александра
6.    Подопрыгорова Сергея
Команду юношей группы ПИ-12,
занявшую II место в составе:
1.    Морозова Михаила
2.    Красулина Евгения
3.    Маслова Кирилла
4.    Ямилева Радика
5.    Иванченко Владимира
6.    Усанова Павла
Команду юношей группы ЭП-12,
занявшую III место в составе:
1.    Перфильева Далера
2.    Гонурова Романа
3.    Уварова Айсена
4.    Кузьмина Александра
5.    Софронова Семена
6.    Комарова Александра

 

Поздравляем!!!
команды девушек, занявшие призовые места
в соревнованиях по волейболу
в программе Спартакиады первокурсников ТИ (ф) СВФУ
проходивших 13-14.09.2012 года в с/к «Олимп»
Команду девушек группы ФК-12,
занявшую I место в составе:
1.    Кирейченковой Валерии
2.    Молоствовой Инессы
3.    Абрамовой Татьяны
4.    Витивской Алёны
5.    Ивановой Илоны (ЭТ-12)
6.    Сидоровой Айталины (ГД-12)
Команду девушек группы ПИ-12,
занявшую II место в составе:
1.    Кудымовой Екатерины
2.    Ефимовой Натальи
3.    Абдиевой Александры
4.    Калайтановой Ирины
5.    Гиль Елизаветы
6.    Ибрагимовой Юлии
Команду девушек группы ЭТ-12,
занявшую III место в составе:
1.    Бастрыкиной Маргариты
2.    Беляевой Евгении
3.    Михайловой Ольги
4.    Сунля Евгении
5.    Тимофеевой Анастасии
6.    Ивановой Анастасии (ГД-12)