Версия официального сайта для слабовидящих
Об институте
История развития института
Основная информация
Структура института
Обращение директора
Официальные документы
Материально-техническое обеспечение образовательной деятельности
Сведения об образовательной организации
Основные подразделения
Ученый совет
Администрация
Эксплуатационно-технический отдел
Отдел технического контроля вычислительной техники и коммуникаций
Финансовый отдел
Отдел кадров
Отдел по формированию контингента студентов и дополнительного образования
Библиотека
Отдел научно-исследовательской и инновационной деятельности
Отдел по внеучебной работе
Учебно-методический отдел
Профсоюзный комитет
Учебная деятельность
Учебно-методический совет
Образовательные стандарты
Образовательные программы, реализуемые в ТИ (ф) СВФУ в 2017-2018 уч.г.
Научно-исследовательская деятельность
Заместитель директора по научной работе
Научно-технический совет
Отдел научно-исследовательской и инновационной деятельности
Лаборатории
Ответственные по НИиИД структурных подразделений
Нормативные документы
Сборники и материалы конференций
Внеучебная и воспитательная деятельность
Заместитель директора по ВУР
Отдел по внеучебной работе
Общественные организации
Меры социальной поддержки
Размеры и условия предоставления социальной поддержки
Персональный состав комиссии
Программа развития по внеучебной работе
Советы психолога
Международное сотрудничество
Кафедры
Сотрудничество
Социально-бытовые условия
Студенческое общежитие
Наличие общежития и условия предоставления
Формирование оплаты за общежитие
Спортивные объекты
Общественное питание
Медицинский кабинет
Закупки
Закупки
Закупки по программе развития ТИ (ф) СВФУ
Закупки для нужд института
Новости ТИ (ф) СВФУ
Форум

Вход в вебинар

:

Анонс событий

#25 ФАКТОВ
 Приемная кампания
 

Поздравляем!!! Победителей и призеров соревнований по настольному теннису в зачет Спартакиады

Победителей и призеров соревнований по настольному теннису в зачет Спартакиады Первокурсников - 2013 ТИ (ф) СВФУ
 
(25-26 октября)
 
 
среди учебных групп
 
I место – ГД-13, состав: Архипова Павлина, Оконешников Ян, Стручков Михаил
 
II место – ТГР-13, состав: Черепанова Анджелика, Петров Степан, Сокорутов Клим
 
III место –ЭП-13, состав: Семенов Дмитрий, Пермяков Василий
 
в личном первенстве среди девушек
 
I место – Татаринова Айыына (ФК-13)
 
II место – Архипова Павлина (ГД-13)
 
III место – Архипова Ньургустана (ОФ-13)
 
в личном первенстве среди юношей
 
I место – Петров Степан (ТГР-13)
 
II место – Оконешников Ян (ГД-13)
 
III место – Данилов Николай (СД-13)

Желаем дальнейших успехов!!!