На днях вернулись победители конкурса Рождественские каникулы

На днях вернулись из г.Москва победители  ежегодного конкурса на премию СВФУ  «Рождественские каникулы наши студенты:

- Рахлеева Любовь Аркадьевна,
- СергучеваСахаяна Федоровна,
- Попова Валерия Александровна,
- Бакланова Татьяна Юрьевна,
- Чулкова Надежда Андреевна.
Девушки поделились своими впечатлениями:
«Пребывание в городе Москва в рамках программы «Рождественские каникулы» запомнится нам надолго. Мы побывали на Воробьевых горах, Останкинской телебашне, Красной площади, Третьяковской галерее, МГУ, музее ВОВ, музее космонавтики, посетили мюзикл «Красавица и чудовище», были в Кремле, оружейной палате, офисе компании Майкрософт, а также в постпредстве Якутии на круглом столе со студентами-якутянами, обучающимися в Московских учебных заведениях.
Всю неделю каникул нас сопровождали руководители от СВФУ и гиды турфирмы. Проживали мы в уютных номерах четырехзвездочного отеля с превосходным сервисом и вкусным питанием.
вернулись победители  конкурса Рождественские каникулы вернулись победители  конкурса Рождественские каникулы вернулись победители  конкурса Рождественские каникулы
Благодарим СВФУ за предоставленную возможность побывать в Москве и провести Рождественские каникулы с пользой».
Поздравляем девушек и напоминаем, что шанс провести Рождественские каникулы в Москве есть у каждого студента.
Отдел ВУР