Уважаемые студенты и коллеги, чужих детей не бывает!

поможем детям вместе

Уважаемые студенты и коллеги, чужих детей не бывает!

Сообщаем, что на сегодняшний день в структурных подразделениях НЦРБ (педиатрическое отделение и инфекционное) находятся 9 несовершеннолетних детей (2010-2015 г. рождения), доставленных по социальным показаниям (без родителей временно либо постоянно).

Штатные единицы, предназначенные для ухода и воспитания детей, НЦРБ не предусмотрены, в связи с чем просим вас:

Содействовать в организации волонтерской помощи по уходу и присмотром за детьми (в любое удобное для вас время. От НГБ - бесплатный медосмотр! От нас - бахилы, халат).

Содействовать в организации материальной помощи детям, а именно:

- предметы первой необходимости: мази от опрелостей (например, бипантен), влажные салфетки, памперсы (5-10 кг), предметы детской гигиены,

- детская одежда, игрушки (подвергающиеся обработке), детское питание, фрукты.

Уважаемые коллеги и студенты, по всем вопросам можно обращаться по тел: 65870, 89243622302 или в отдел по ВУР.

Помните, чужой беды не бывает! Не оставайтесь равнодушными!

поможем детям вместепоможем детям вместепоможем детям вместе

Отдел по ВУР