Студенты Технического института предстали в образе вампиров

bal molodejiСтуденты Технического института предстали в образе вампиров

31 января этого года по инициативе отдела социальной и молодежной политики Нерюнгринского района состоялся ежегодный бал нерюнгринской молодежи. Данное мероприятие стало уже традиционным, оно проводится ежегодно, всегда в разных местах и с различной тематикой. В этом году был задан стиль «Фэнтези», тематика «Автостопом по фантастике». Каждой организации города был предложен герой, в которого необходимо было перевоплотиться. Активистам из Технического института выпало представлять вампиров. Остальными участниками бала были представлены разные фантастические существа: супергерои, сказочные персонажи, колдуны, ведьмы, космические существа. Вечер удался, было весело и интересно: презентации, конкурсы, песни, танцы.

В рамках данного мероприятия была проведена также церемония награждения активистов Нерюнгринского района по итогам 2015 года. Дипломами «За сверхактивное участие в реализации молодёжной политики» были награждены Тимофеева Анастасия, студентка группы ЭТ-12, и Абдиева Александра, студентка группы ПИ-12. Диплом в номинации «Открытие года» получила Поршнева Марина, студентка группы ПИ-12.
     От всей души поздравляем наших студентов-активистов и желаем им дальнейших успехов в учебе и творчестве!

J5e13CbkY4w