История Российского предпринимательстваВ региональном зачете Всероссийской студенческой олимпиады по истории российского предпринимательства все призовые места у студентов ТИ (ф) СВФУ

Всероссийская студенческая олимпиада по истории российского предпринимательства организована в рамках реализации проекта «История российского предпринимательства» и Всероссийской акции «100 великих предпринимателей и меценатов России». Организатором олимпиады является Общероссийская общественная организация «Деловая Россия».

Состоялся региональный этап олимпиады, в котором принимали участие студенты Нерюнгри и Якутска. В региональном зачете все призовые места заняли студенты нашего института:
1 место – Ильин Артем Анатольевич (студент гр. ФК-12);
2 место – Гребенникова Виктория Сергеевна и Любушкина Виктория Викторовна, (студентки гр. ЭТ-13);
3 место – Барбатунова Рита Игоревна (студентка гр.ФК-13).

От души поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!

Барбатунова Рита Игоревна (студентка гр.ФК-13)

Барбатунова Рита

Гребенникова Виктория Сергеевна (студентка гр. ЭТ-13)Гребенникова Виктория

Любушкина Виктория Викторовна, (студентка гр. ЭТ-13)