Квест 1 сентября1 сентября в Техническом институте вместо традиционной линейки был организован квест для первокурсников «Тайны СВФУ»

Как зовут директора института, как выглядит председатель студенческого профкома, где находятся все наиболее важные объекты ТИ (ф) СВФУ – эти и другие вопросы приходилось решать самостоятельно вчерашним абитуриентам, а в настоящем, студентам Северо-Восточного федерального университета. Помогали им в этом старшие наставники из числа студенческого профсоюзного комитета.
   Как это было? Смотрите видео, а мы еще раз поздравляем первокурсников с началом учебного года и желаем, чтобы этот год стал одним из самых ярких воспоминаний в вашей жизни!

С уважением, СПК