Посвящение в студенты - 2016

Посвящение в студенты - 2016Посвящение в студенты - 2016

21 октября 2016 г. в ЦКиД имени А.С. Пушкина состоялся долгожданный праздник – «Посвящение первокурсников в студенты», который ежегодно проводится в институте и стал уже традиционным.
    Первокурсников Технического института поздравили: заместитель директора по НИР Гриб Н.Н., первый заместитель главы МО «г. Нерюнгри» Самохин Д.А., начальник отдела социальной и молодежной политики МО «Нерюнгринский район» Угарова Н.Н.

Заместитель директора института Гриб Н.Н. вручил грамоты и благодарственные письма ректора СВФУ учителям Нерюнгринского района за совместную плодотворную работу в области профессиональной ориентации учащихся и обеспечение качественного образования.
    Но самое главное, конечно, на этом празднике было выступление самих первокурсников, которые с небывалым артистизмом, азартом и весельем презентовали свои кафедры. По итогам выступления Гран-при завоевала кафедра ЭПиАПП. Другие группы также не остались без кубков и грамот:
    «Самое зажигательное выступление» – кафедра горного дела;
    «Самое музыкальное выступление» – кафедра филологии;
    «Ужасно смешные» – кафедра МиИ;
    «Лучшая шутка» - кафедра ПиМНО;
    «Самое яркое выступление» - кафедра строительного дела.
    Кубок, грамоту и подарок за лучшую женскую роль получила студентка группы С-ЗФ-16 Кузьмина Дарья, лучшая мужская роль досталась студенту группы С-ЭФ-16 Абеуову Алексею.
    Также были подведены итоги online-конкурса «Мисс и Мистер Посвящение». «Мистером Посвящение» стал студент группы С-ГД-16 Шарапов Александр, «Мисс Посвящение» завоевала студентка группы С-ГД-16 Акимова Татьяна. Ребята получили грамоты и ценные призы.
    Украсили праздник своим выступлением Похилко Анастасия, дэнс-шоу «Экзотика» и вокальная студия «Талисман».

Благодарим всех студентов, преподавателей, сотрудников за оказанную помощь в организации и проведении праздника.

С уважением, отдел по ВУР

Посвящение в студенты - 2016Посвящение в студенты - 2016