Фотокросс для первокурсников «Тайны ТИ (ф) СВФУ»

Фотокросс для первокурсников «Тайны ТИ (ф) СВФУ»Фотокросс для первокурсников «Тайны ТИ (ф) СВФУ»

В минувшую субботу в Техническом институте прошел фотокросс для первокурсников «Тайны ТИ (ф) СВФУ»! В мероприятии участвовали все группы первого курса, в составе команды было 5 студентов плюс наставник из числа выпускников прошлых лет. Каждой команде был выдан кросс-лист с заданиями, связанными с объектами и историей Технического института. Наши выпускники не только помогали студентам с выполнением заданий, но и делились приятными воспоминаниями из своей студенческой жизни. А наставниками в этот день были: Вячеслав Авдеев, Евгений Кузмичев, Павел Куцев, Наталья Угарова, Мария Фофонова, Виктория Харитонова, Матвей Громак и Евгений Бараханов.
   Делимся с вами некоторыми фотографиями с этого яркого события, а кто выиграл, опубликуем позже!

Отдел по ВУР

Фотокросс для первокурсников «Тайны ТИ (ф) СВФУ»  Фотокросс для первокурсников «Тайны ТИ (ф) СВФУ»  Фотокросс для первокурсников «Тайны ТИ (ф) СВФУ»
 Фотокросс для первокурсников «Тайны ТИ (ф) СВФУ»  Фотокросс для первокурсников «Тайны ТИ (ф) СВФУ»  Фотокросс для первокурсников «Тайны ТИ (ф) СВФУ»