Вниманию студентов 2-5 курсов, претендующих на получение повышенной стипендии весной 2018

Повышенная стипендияВниманию студентов 2-5 курсов, претендующих на получение повышенной стипендии!

Начата процедура сбора заявлений от студентов на получение повышенной стипендии по общественной культурно-творческой и спортивной деятельности.
   Личное заявление (стр. 22 Положения), заверенная копия зачетной книжки и копии документов, подтверждающие достижения студентов за 2017-2018 гг. по соответствующим видам деятельности (грамоты, дипломы, свидетельства, сертификаты и другие документы и справки), необходимо предоставить до 07.03.2018 г.

По общественной культурно-творческой деятельности - каб. 203 УЛК (ул. Южно-Якутская, 25).
   По спортивной деятельности - кафедра общеобразовательных дисциплин УЛК (ул. Южно-Якутская, 25).
   С Положением о стипендиальном обеспечении и других формах материальной поддержки можно ознакомиться на сайте ТИ (ф) СВФУ. Форму заявления и правила заверения зачетной книжки смотрите в приложении 3,4 Положения.

Положение о стипендиальном обеспечении

С уважением, отдел ВУР