Образовательные программы, реализуемые в ТИ (ф) СВФУ в 2019-2020 уч.г.
Административно-хозяйственная деятельность
Заместитель директора по АХР
Закупки все
Материально-ответственные сотрудники
Бронирование

Дополнительное образование (Профессиональная переподготовка)

Баннер приемная кампания

Первокурсников Технического института, проживающих в общежитии, посвятили в студентыПервокурсников Технического института, проживающих в общежитии, посвятили в студенты

29 сентября в студенческом общежитии состоялось традиционное посвящение первокурсников в студенты. Тема посвящения - «Back to the Future» («Назад в будущее»). Первокурсников разделили на 4 команды, которые представляли 60-е гг., 90-е гг., 00-е гг. и 2018г. Команды соревновались в таких конкурсах, как «визитка», «авангард», «презентация своей темы». В этот день команды показали, какими яркими, зажигательными, талантливыми, веселыми и креативными могут быть. Посвящение прошло в теплой, дружеской атмосфере. По итогам всех конкурсов первое место заняла команда «Бродвей», второе – «Dream team», третье – «Бригада» и четвертое – «Нас не догонят». Кроме основных конкурсов студенческий актив учредил специальные призы за победу в номинациях «Лучшая мужская и женская роли». Номинация «Лучшая мужская роль» досталась Дьяконову Даниэлю, студенту группы С-ГД-18, а номинации «Лучшая женская роль» удостоена Илларионова Айыына, студентка группы БА-ЗФ-18. Все команды получили грамоты, кубки и призы.

Поздравляем всех студентов с посвящением, с вступлением в ряды студентов ТИ (ф) СВФУ. Желаем вам успехов в учебе, в науке, в творчестве, в спорте. Пусть ваша студенческая жизнь будет наполнена яркими, незабываемыми моментами, событиями, которые останутся в памяти на долгие годы и будут вызывать у вас улыбку!

первокурсников посвятили в студенты в общежитии  первокурсников посвятили в студенты в общежитии  первокурсников посвятили в студенты в общежитии
 первокурсников посвятили в студенты в общежитии  первокурсников посвятили в студенты в общежитии  первокурсников посвятили в студенты в общежитии