Поздравляем победителей Первого Дальневосточного фестиваля «Узоры Якутии»!

Поздравляем победителей Первого Дальневосточного фестиваля «Узоры Якутии»!Поздравляем победителей Первого Дальневосточного фестиваля «Узоры Якутии»!

7 марта в малом зале ЦКиД имени А.С. Пушкина состоялся Первый Дальневосточный фестиваль разножанровых искусств «Узоры Якутии», в котором приняли участие представители из разных уголков нашего федерального округа.
   Участники фестиваля были распределены по трём направлениям: «Вокал», «Хореография» и «Художественное слово».

Все участники были невероятно талантливыми и выступили с прекрасными, завораживающими номерами.
   Студенты ТИ (ф) СВФУ не остались в стороне: Попова Мария, студентка группы БП-ПГС-17, заняла заслуженное первое место в номинации «Художественное слово» за исполнение стихотворений собственного сочинения. Победителем в категории «Танцевальное искусство» в номинации «Хореография» стал якутский танцевальный ансамбль «Урдэл».
   Третье место по направлению «Эстрадный вокал» заняла Терентьева Сайаана (группа С-ГД-19), исполнив песню на якутском языке. Также третье место в категории «Эстрадный вокал» заняла Хараланова Анжелика, студентка группы БА-ЗФ-19, исполнившая композицию на английском языке.
   Желаем участникам данного фестиваля, талантливым и одарённым, дальнейших успехов в развитии своих способностей, достижения больших высот в своём творчестве! Желаем расширять свои познания об искусстве, всегда быть открытыми для творчества и тянуться всё выше к прекрасному!

«СтудLife»,
Хараланова Анжелика