«СВФУ против наркотиков»!

Северо-Восточный федеральный университет имени М.К. Аммосова объявляет творческий конкурс среди студентов – «СВФУ против наркотиков».
   Целью проведения конкурса является борьба с потреблением и распространением наркотических веществ.

Задачи Конкурса:
- сплочение студенческих групп учебного подразделения;
- выявление одаренных представителей среди студенческой молодежи СВФУ;
- создание контента в форме видеороликов, плакатов, баннеров, карикатур, пропагандирующих негативное отношение к потреблению психоактивных веществ, и размещение в социальных сетях в сети Интернет для привлечения внимания общественности к данной тематике;
- пропаганда здорового образа жизни среди студентов СВФУ.
   Номинации Конкурса:
– Карикатура на распространителей наркотиков;
– Мифы о наркотиках, их развеивание;
– О вредных последствиях употребления наркотиков.
   В Конкурсе принимают участие сборные академических групп учебных подразделений ВО и СПО учебных подразделений СВФУ имени М.К. Аммосова.
   Прием материалов: до 20.11.2020
   Оглашение результатов: 23.11.2020
   С Положением о Конкурсе можно ознакомиться здесь (скачать положение)