«Весенняя неделя добра» от студентов Технического института

«Весенняя неделя добра» от студентов Технического института«Весенняя неделя добра» от студентов Технического института

Студенты Технического института приняли участие в благотворительной акции и посетили социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Тускул».

Благотворительные мероприятия всегда важны и значимы для общества, особенно если в них участвует студенческая молодежь. 26 апреля в рамках ежегодной общероссийской добровольческой акции «Весенняя неделя добра» студенты Технического института подготовили и провели большую развлекательную программу для воспитанников Нерюнгринского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Тускул».

Мероприятие проходило в теплой и дружеской обстановке: театр студенческих миниатюр «Новый поворот» представил несколько сценок, ярким дополнением стали номера танцевального коллектива «Вместе» и вокального коллектива «Корица». Ребята из «Тускула» охотно включались в игры и веселые состязания, с удовольствием подпевали и танцевали; все желающие могли украсить себя аквагримом. Завершилось мероприятие зажигательной дискотекой.
   Было приятно наблюдать, как молодые люди проводили такое мероприятие, как каждый проявил себя в творческом плане и поучаствовал в благотворительном деле. Особенно приятно было вручить воспитанникам «Тускула» собранные студентами и сотрудниками ТИ (ф) СВФУ подарки: канцелярские товары, игрушки, книги, настольные игры, сладости и др. Радостные возгласы детей были лучшим откликом и выражением благодарности для наших ребят.
   Такие мероприятия очень важны, они показывают, что социальная ответственность и нравственные ценности живут и процветают в молодом поколении.

Булдаков Арьян, «СтудLife»

Весенняя неделя добра Весенняя неделя добра Весенняя неделя добра