Уважаемые коллеги и студенты, детскому отделению НРБ нужна помощь!

В Нерюнгринском районе в декабре 2013 г. после капитального ремонта откроется новое здание педиатрического отделения, где созданы уютные и теплые условия для лечения наших детей. Но все это не достигнет должного эффекта из-за отсутствия мебели, которая будет создавать домашнюю обстановку и уют. В настоящее время в педиатрическом отделении износ медицинской мебели составляет 100%.

Совет женщин Нерюнгринского района совместно с Советом Ветеранов просит Вас оказать помощь в благотворительном оснащении мебелью педиатрического отделения.

По всем вопросам можно обращаться по телефонам:
  • 89243647557- Инна Александровна, заведующая педиатрическим отделением,
  • 89248766746- Ольга Викторовна, заведующая организационно- методическим отделом,
  • 89243622302- Наталья Васильевна, председатель Совета женщин.

В административном корпусе на 1 этаже в ближайшие дни будет установлена урна для сбора средств.