Прошли мастер-классы по направлению hip hop с гостем из города Санкт-Петербург Дмитрием Гусевским

С 6-7 сентября в культурном центре ТИ (ф) СВФУ прошли мастер-классы по направлению hip hop с гостем из города Санкт-Петербург Дмитрием Гусевским.  У студентов ТИ (ф) СВФУ была отличная возможность получить новый опыт и знания.  Подобные мероприятия в институте проводятся не в первый раз, мастер-классы по различным танцевальным направлениям способствуют развитию танцоров, а также являются отличной возможностью взглянуть на танец с другой стороны.
Весь полученный материал ребятам из хореографической студии «Вместе» предстоит усвоить и отработать, так как впереди много новых мероприятий.
ЕСЛИ ТЫ МОЛОД И ТАЛАНТЛИВ, У ТЕБЯ ЕСТЬ ПОТЕНЦИАЛ, ТЫ ХОЧЕШЬ РЕАЛИЗОВАТЬ СЕБЯ В ТАНЦЕВАЛЬНОЙ СРЕДЕ? ТЕБЕ К НАМ!!!
Хореографическая студия «ВМЕСТЕ» ЖДЕТ ТЕБЯ! Вт и Чт с 18.00!!!
МЫ НАХОДИМСЯ В КЦ СВФУ (бывш. кафе ЕЛЕНА)
мастер-классы по направлению hip hop мастер-классы по направлению hip hop мастер-классы по направлению hip hop
ВУР