Прошла встреча со оперуполномоченным УФСКН и врачом наркодиспансера

15 октября 2014 г в конференц-зале ТИ(ф) СВФУ прошла встреча со старшим оперуполномоченным УФСКН Гавриловым Максимом Юрьевичем и главным врачом наркодиспансера Костыревым Петром Юрьевичем.

Старост учебных групп, членов студпрофкома и студактива, а также кураторов, наставников, ответственных по внеучебной работе и сотрудников отдела ВУР познакомили с нормативными документами по раннему выявлению наркотических и психотропных веществ и процедуре проведения тестирования.

Во время встречи студенты задавали много вопросов, также была затронута тема содержания наркотических веществ в БАДах, энергетических коктейлях и пр.

Старосты, кураторы и наставники после встречи проведут со студентами своих групп разъяснительную работу о законности, последовательности проведения и важности добровольного тестирования на раннее выявление психотропных и наркотических веществ.

Отдел ВУР

Прошла встреча со оперуполномоченным УФСКН и врачом наркодиспансераПрошла встреча со оперуполномоченным УФСКН и врачом наркодиспансера