Проект Наша общая победа

Уважаемые сотрудники и студенты! реализуется проект – «Наша общая победа»

Министерством образования и науки РФ, Федеральным агентством по делам молодежи и ФГБУ «Российский  центр гражданского и патриотического воспитания детей и молодежи при поддержке  Министерства  культуры РФ, Министерства обороны РФ, федерального архивного агентства, Российского государственного  военного историко-культурного центра при Правительстве РФ, Института всеобщей истории РАН, общероссийской общественной организации ветеранов войны и военной службы реализуется проект – «Наша общая победа». В данном проекте принимают участие волонтеры нашего института.

Основная цель проекта – увековечивание воспоминаний участников и свидетелей Великой отечественной войны и их обобщение.

Мы приглашаем всех не равнодушных и отзывчивых принять активное участие в проекте.

За подробной информацией можно обратиться в отдел по ВУР:

ул. Аммосова 2\3, каб. 3,  к.т.65870 или на сайте www.41-45.su
Отдел по ВУР