Состоялось награждение победителей конкурса эссе «От чего зависит жизнь книги»

12 декабря в читальном зале библиотеки ТИ (Ф) СВФУ состоялось награждение победителей конкурса эссе «От чего зависит жизнь книги».

Конкурс проводился с 15 сентября по 30 ноября 2014 г., по двум номинациям: эссе студентов и эссе сотрудников института. Приняли участие в конкурсе эссе 10 человек. Это студенты групп: РО-10, ПИ-11, ПИ-12, ОФ-11 и ПГС-14 и один сотрудник института.

Эссе проверялись как по содержанию, так и по соответствию требованиям по оформлению в соответствии с положением о конкурсе, всего по шести критериям, максимальная оценка каждого критерия 2 балла. В сумме самый высокий показатель должен был составлять 12 баллов у одного члена жюри и 60 баллов в сумме. Самый высокий показатель составил 57,5 баллов, а самый низкий – 37,5.

Члены жюри в составе: Меркель Е.В., Чауниной Н.В., Гащанской И.С., Яковлевой Л.А., Барахановой Н.В. подвели итоги конкурса. Первое место единогласно было присуждено студентке группы ОФ-11 Кондратьевой Татьяне, она награждена грамотой и ценным призом – планшетом.

Второе место присвоено студенту группы ПГС-14- Бурик Семену, он был награжден грамотой и охлаждающей подставкой под ноутбук.

Грамотой и призом – беспроводная мышь, была награждена студентка группы ОФ-11, Баишева Клавдия, занявшая третье место в конкурсе. Остальным участникам конкурса были вручены сертификаты.

Благодарим всех участников конкурса и приглашаем студентов активнее принимать участие в мероприятиях, проводимых библиотекой института. Следите за новостями на сайте. В конце января будет объявлен новый конкурс, где творческие люди найдут применение своим способностям.
Награждение победителей конкурса От чего зависит жизнь книги Награждение победителей конкурса От чего зависит жизнь книги Награждение победителей конкурса От чего зависит жизнь книги