Приглашаем первокурсников посетить Нерюнгринскую районную библиотеку

неделя первокурсникаПриглашаем первокурсников посетить Нерюнгринскую районную библиотеку

Нерюнгринская районная библиотека с 22 по 25 сентября 2015 года проводит Неделю первокурсника «Десять дней и один вечер» с открытым просмотром новинок литературы, которые поступили в фонды библиотек в I полугодии 2015 г. На мероприятиях будет представлена электронная презентация о НЦБС, разыграна викторина, оформлены книжные выставки: «Есенин: образ без мифов и штампов», посвященная 120-летнему юбилею великого писателя и «Краеведческая литература» на якутском языке.

Студенты будут ознакомлены с сайтом библиотеки, и проведено практическое занятие по поиску информации и нужной литературы в электронном каталоге.

Неделя первокурсника посвящена 35-летию Нерюнгринской централизованной библиотечной системы и пройдет в рамках юбилейных мероприятий.

Приглашаем преподавателей и студентов-первокурсников принять активное участие и просим заранее согласовать с нами удобную для Вас дату и время проведения мероприятия (с 22 по 25 сентября 2015 года).

С уважением, вед. библиограф

Булгатова Норжима Сергеевна