Планово-финансовый отдел
Бухгалтерия
Образовательные программы, реализуемые в ТИ (ф) СВФУ в 2016-2017 уч.г.

С 30 марта по 1 апреля 2017 г. в ТИ (ф) СВФУ состоится XVIII Всероссийская научно-практическая конференция молодых ученых, аспирантов и студентов, с международным участием, посвященная 25-летию со дня образования Технического института (филиала) СВФУ.
Скачать 1 информационное письмо
Подготовка к егэНаш тел. 47287

Каждый студент и преподаватель получил возможность работать с – ЭБС IPRbooks

Уважаемые пользователи!

Каждый студент и преподаватель нашего вуза получил возможность работать в удаленном режиме с полнотекстовой базой электронных изданий – ЭБС IPRbooks. ЭБС IPRbooks – надежный и полезный ресурс, предназначенный для студентов разных специальностей, которым знания необходимы для успешной сдачи сессии, прохождения аттестации, написания научных трудов, подготовки проектов и последующей успешной работе.
Теперь студенты и преподаватели нашего вуза имеют неограниченный доступ к современным изданиям по всем основным направлениям знаний (естественным, техническим, медицинским, общественным и гуманитарным наукам). Пользователям предоставляется доступ к эксклюзивному контенту по юридическим и экономическим дисциплинам.
В ЭБС IPRbooks вы найдете учебники и учебные пособия, монографии, производственно-практические, справочные издания, а также деловую литературу для практикующих специалистов (обзоры и анализ судебной практики, статьи и комментарии к законодательству, консультации и разъяснения авторитетных специалистов); книги практического характера по вопросам права и бухгалтерского учета.
В настоящее время в ЭБС IPRbooks представлено более 100 ведущих федеральных издательств и 100 вузовских, в ЭБС включены издания за последние 10 лет (по гуманитарным, социальным и экономическим наукам — за последние 5 лет), перечень их постоянно растет.
Пользоваться системой очень легко – для работы в удаленном режиме предлагается online версия на сайте http://iprbookshop.ru
Доступ к фондам ЭБС IPRbooks предоставляется круглосуточно для неограниченного количества пользователей, войти в систему можно по предоставляемым в библиотеке паролям.
ЭБС IPRbooks постоянно обновляется и пополняется новыми современными изданиями. Отличительной особенностью ее комплектации является качественный подход к подбору литературы, при этом постоянно учитываются потребности читателей и библиотекарей.
Технические вопросы по работе с системой ЭБС IPRbooks направляйте по адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.