Библиотека ПрессДисплей - открыла тестовый доступ к Library PressDisplay

Открыт тестовый доступ к Library PressDisplay

Адрес для работы: http://library.pressdisplay.com

“Библиотека ПрессДисплей” - это самостоятельный вэб-портал, запущенный в 2003 году, созданный специально для библиотек и образовательных учреждений.
“Библиотека ПрессДисплей” стала стандартом распространения электронного новостного контента (газеты и журналы) в более чем 10.000 библиотеках по всему миру и представляет собой самый большой киоск ежедневной прессы, предлагая полные цифровые копии (больше контента чем на Google) более 2300 газет и журналов из 100 стран на 54 языках и мгновенный перевод с 13 языков - уникальный ресурс для студентов, преподавателей и поиска информации.
Во время тестирования будут доступны все издания в их полном 100% объеме, как они идут в печать (с новостями, рекламой, кроссвордами, погодой и всем остальным контентом).
Сроки тестирования – до 10 июня 2014г.
 Доступ вне университета:
Пароль: добро пожаловать
 Свои пожелания просим отправлять по адресу: libr.ysu@mail.ru