Образовательные программы, реализуемые в ТИ (ф) СВФУ в 2017-2018 уч.г.

:

#25 ФАКТОВ
 Приемная кампания

эмблема ЭПиАППНа кафедре ЭПиАПП определены победители мероприятий, посвященных Дню энергетика и 18-летию кафедры

На кафедре электропривода и автоматизации производственных процессов подведены итоги мероприятий, посвященных Дню энергетика и 18-летию кафедры.

В рамках мероприятий прошли викторины по олимпиадной системе «Энергетик будущего», конкурс «Самый умный электрик», конкурс «Самый лучший студент по итогам БРС». В подготовке мероприятий активно участвовали творческие группы преподавателей и студентов старших курсов (Суфлян Дарья, Мартынюк Полина).
    Самым лучшим студентом по итогам БРС признана Суфлян Дарья, студентка группы ЭП-13.
    Победителем олимпиады и конкурса «Самый умный электрик» стал студент 1 курса группы ЭО-17 Иванов Александр.
    Победителей конкурсов, викторин и олимпиад под дружные аплодисменты студентов кафедры наградили дипломами, благодарственными письмами, ценными призами и шоколадом, как источником заряда мозговой деятельности.

ЭПиАПП1 ЭПиАПП2
ЭПиАПП3 ЭПиАПП4
ЭПиАПП5

Так же на кафедре был организован конкурс на разработку эмблемы кафедры. В конкурсе одержал победу Спасов Роман, студент группы ЭП-14. На первый взгляд, эмблема напоминает красивого ежа, сложенного из сочетания электромеханических характеристик. Еж - символ защищённости, открытости, дружелюбия и радости. Можно ассоциировать такую радость от получения комфортных условий, которые обеспечивают люди, создающие энергию по своей профессии. Колючки свернувшегося в шар ежа представляют собой аналогию с солнечными лучами. Солнце – источник света и тепла. Энергетика – источник света и тепла.

эмблемаЭПиАПП    Традиционно после подведения итогов пройдет встреча студентов с работодателями и выпускниками кафедры, в ходе которой студенты смогут задать все волнующие их вопросы и, как всегда, получить полные энергии ответы.