Подведены итоги декады математики и информатики 2017

Декада математики и информатикиПодведены итоги декады математики и информатики

    Онлайн-олимпиада по математике:
    I место:
    Хабытчарова Татьяна Григорьевна, СВФУ, ИМИ, 3 курс, гр. МПО-14-2.
    II место:
    Акимова Юлия Ивановна, СВФУ, 3 курс, гр. МПО-14-1;
    Слепцов Василий Юрьевич, СВФУ, ИМИ, 3 курс, гр. МПО-14-2;
    Зарубин Юрий Олегович, Специализированный учебно-научный центр –Университетский лицей СВФУ, 10 класс.
    III место:
    Федотов Егор Дмитриевич, СВФУ, 4 курс, гр. МПО-13-1.

    Грамоты:
    Павлов Денис Алексеевич, специализированный учебно-научный центр – Университетский лицей СВФУ, 10 класс;
    Васильева Милена Васильевна, специализированный учебно-научный центр – Университетский лицей СВФУ, 10 класс;
    Баханов Айсен Петрович, специализированный учебно-научный центр – Университетский лицей СВФУ, 10 класс;
    Соколова Аэлита Руслановна, специализированный учебно-научный центр – Университетский лицей СВФУ, 10 класс;
    Горохова Степанида Константиновна, СВФУ, ИМИ, 1 курс, гр. МПО-16;
    Лукьянчикова Юлия Эдуардовна, СВФУ, 3 курс, гр. МПО-14-1;
    Грешилова Мария Владимировна, ТИ (ф) СВФУ, 2 курс, гр. БА-ПМ-15;
    Гутров Андрей Дмитриевич, 10 А, МОУ Гимназия №1, г. Нерюнгри;
    Ефремова Анастасия Алексеевна, 10 Б, МОУ Гимназия №1, г. Нерюнгри;
    Назаренко Николай Владимирович, 10 Б, МОУ Гимназия №1, г. Нерюнгри.

    Онлайн-олимпиада по информатике и программированию:
    I место:
    Покшиванов Д.О., гр. ПИ-14, ТИ (ф) СВФУ;
    Жадько А.А., гр. ПИ-14, ТИ (ф) СВФУ.
    II место:
    Миханькин В.Р. СОШ №13, г. Нерюнгри.
    III место:
    Агабабян Екатерина Олеговна, гр. БА-ПИ-16, ТИ (ф) СВФУ;
    Кулло Виталий Геннадьевич, гр. БА-ПИ-16, ТИ (ф) СВФУ;
    Горбунов Павел Максимович, СОШ №13, г. Нерюнгри;
    Салькова Марина Витальевна, СОШ №13, г. Нерюнгри;
    Грецова Дарья Александровна, СОШ №2, г. Нерюнгри;
    Ковалева Мария Леонидовна, СОШ №2, г. Нерюнгри;
    Дмитриев Гаврил Ильич, ГБПОУ РС(Я) Покровский колледж,
    Назаренко Николай Владимирович, 10 Б, МОУ Гимназия №1, г. Нерюнгри.

    Математическая игра «Брейн-ринг»:
    I место:
    гр. ПИ-16, ТИ (ф) СВФУ:
    Агабабян Екатерина Олеговна,
    Денисенко Артур Иванович,
    Кулло Виталий Геннадьевич,
    Соловьев Роман Константинович,
    Шишов Евгений Игоревич.
    II место:
    гр. ПИ-14, гр. БА-ПМ-15, ТИ (ф) СВФУ:
    Покшиванов Дмитрий Олегович, гр. ПИ-14, ТИ (ф) СВФУ;
    Жадько Алексей Алексеевич, гр. ПИ-14, ТИ (ф) СВФУ;
    Родионов Д., гр. ПИ-14, ТИ (ф) СВФУ.
    III место:
    СОШ №13, г. Нерюнгри:
    Данылив Богдан Васильевич;
    Смирнов Александр Александрович;
    Зонова Екатерина Витальевна.

    Викторина «Ох, уж, эта математика!»
    I место:
    Веретельников Дмитрий, 10 А, МОУ Гимназия №1, г. Нерюнгри.
    II место:
    Варфоломеева Александра, 10 Б, МОУ Гимназия №1, г. Нерюнгри;
    Смирнов Александр, 10 Б, СОШ № 13, г. Нерюнгри;
    Ковалева Мария, 11А, СОШ №2, г. Нерюнгри.
    III место:
    Щербаченко Мария, 10 Б, МОУ Гимназия №1, г. Нерюнгри;
    Лысенко Александра, 10 Б, МОУ Гимназия №1, г. Нерюнгри.

    Региональная научно-практическая конференция студентов и школьников по прикладной математике и информатике «ПРИКЛАДНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ В ОБЛАСТИ МАТЕМАТИКИ И ИНФОРМАТИКИ, посвящённая 225-летию со дня рождения Н.И. Лобачевского»
    I место:
    Батян Артем, гр. ПИ-13, ТИ (ф) СВФУ.
    II место:
    Базылев Владимир, гр. ПМ-13, ТИ (ф) СВФУ.
    III место:
    Родионов Дмитрий, гр. ПИ-14, ТИ (ф) СВФУ.

    Выставка-конкурс программных продуктов
    I место:
    Рожкова Алла, гр. ПИ-13, ТИ (ф) СВФУ.
    II место:
    Жадько Алексей, гр. ПИ-14, ТИ (ф) СВФУ;
    Покшиванов Дмитрий, гр. ПИ-14, ТИ (ф) СВФУ.
    III место:
    Кудинова Александра, гр. ПИ-14, ТИ (ф) СВФУ;
    Переверзева Ксения, гр. ПИ-14, ТИ (ф) СВФУ.

Благодарим всех участников и поздравляем победителей!