Версия официального сайта для слабовидящих
Об институте
История развития института
Основная информация
Структура института
Обращение директора
Официальные документы
Материально-техническое обеспечение образовательной деятельности
Сведения об образовательной организации
Основные подразделения
Ученый совет
Администрация
Эксплуатационно-технический отдел
Отдел технического контроля вычислительной техники и коммуникаций
Финансовый отдел
Отдел кадров
Отдел по формированию контингента студентов и дополнительного образования
Библиотека
Отдел научно-исследовательской и инновационной деятельности
Отдел по внеучебной работе
Учебно-методический отдел
Профсоюзный комитет
Учебная деятельность
Учебно-методический совет
Образовательные стандарты
Образовательные программы, реализуемые в ТИ (ф) СВФУ в 2016-2017 уч.г.
Научно-исследовательская деятельность
Заместитель директора по научной работе
Научно-технический совет
Отдел научно-исследовательской и инновационной деятельности
Лаборатории
Ответственные по НИиИД структурных подразделений
Нормативные документы
Сборники и материалы конференций
Внеучебная и воспитательная деятельность
Заместитель директора по ВУР
Отдел по внеучебной работе
Общественные организации
Меры социальной поддержки
Размеры и условия предоставления социальной поддержки
Персональный состав комиссии
Программа развития по внеучебной работе
Советы психолога
Международное сотрудничество
Кафедры
Сотрудничество
Социально-бытовые условия
Студенческое общежитие
Наличие общежития и условия предоставления
Формирование оплаты за общежитие
Спортивные объекты
Общественное питание
Медицинский кабинет
Закупки
Закупки
Закупки по программе развития ТИ (ф) СВФУ
Закупки для нужд института
Новости ТИ (ф) СВФУ
Форум

Вход в вебинар

Анонс событий

Результаты вступительных испытаний

Результаты вступительных испытаний

по Информатике (скрытый текст)

Фамилия, имя, отчество абитуриента Баллы
1 Стручкова Екатерина Родионовна 55
2 Агабабян Екатерина Олеговна 65
3 Ализаде Али Мугаддас Оглы 60
4 Гаученова Валентина Юрьевна 50
5 Головнина Елена Александровна 60
6 Енохов Михаил Иванович 35
7 Купцова Наталья Федоровна 60
8 Лодейщикова Антонина Александровна 45
9 Обутова Анюта Альбертовна 55
10 Пазылова Альбина Ботиржоновна 35
11 Драгунов Николай Николаевич 40


по Обществознанию (скрытый текст)

Фамилия, имя, отчество абитуриента Баллы
1 Черемицына Ангелина Борисовна н/я
2 Гарипова Кристина Игоревна 44
3 Лях Анастасия Сергеевна 60
4 Омарова Гамза Ширин кызы 44
5 Соломахо Марина Вячеславовна 44

по Физике (скрытый текст)

Фамилия, имя, отчество абитуриента Баллы
1 Щечкина Анастасия Сергеевна 36
2 Слепцова Виктория Артемовна 54
3 Сапаров Баймырза Алтынбекович 46
4 Невидимов Николай Сергеевич 46
5 Шишкин Роман Валерьевич 48
6 Макарова Анна Алексеевна 46
7 Горбач Дарья Игоревна 50
8 Еремеев Евгений Васильевич 38
9 Забиров Руслан Викторович 44
10 Нектегаев Анатолий Васильевич 46
11 Шараборин Валентин Васильевич 52
12 Звягина Елена Викторовна 42
13 Белова Анастасия Евгеньевна 42
14 Акимова Татьяна Сергеевна 48
15 Овчеренко Ирина Геннадьевна 64
16 Шарапов Александр Дмитриевич 48
17 Созонов Алексей Гаврилович 50
18 Белова Ольга Леонтьевна 42
19 Ветрова Алена Сергеевна н/я
20 Обутова Анюта Альбертовна 54
21 Енохов Михаил Иванович 38
22 Петров Роман Александрович 40
23 Купцова Наталья Федоровна 52
24 Пазылова Альбина Ботиржоновна 36
25 Лодейщикова Антонина Александровна 54
26 Соломахо Марина Вячеславовна 52
27 Гарипова Кристина Игоревна 48
28 Драгунов Николай Николаевич 42
29 Мамедов Шамо Имараддин оглы 48
30 Кудряшов Евгений Сергеевич 46
31 Акулов Сергей Вениаминович 50
32 Максимова Аина Валерьевна 68
33 Петрова Виктория Викторовна 46
34 Стручкова Екатерина Родионовна 48
35 Капитонов Семен Семенович 38
36 Гаврильева Валерия Гаврильевна 36
37 Балбаров Игорь Александрович 44

по Литературе (скрытый текст)

Фамилия, имя, отчество абитуриента Баллы
1 Слепцова Жанна Николаевна 85
2 Мельничук Анастасия Андреевна н/я
3 Павлов Фёдор Сергеевич 62
4 Филоновская Назгуль Эркиновна 60
5 Братчикова Анастасия Евгеньевна 62
6 Акентьева Кристина Ивановна 46
7 Наумова Лидия Михайловна 58
8 Ощепкова Роза Иннокентьевна 64

по Иностранный язык (английский) (скрытый текст)

Фамилия, имя, отчество абитуриента Баллы
1 Слепцова Жанна Николаевна 65
2 Мельничук Анастасия Андреевна н/я
3 Павлов Фёдор Сергеевич 85
4 Филоновская Назгуль Эркиновна 75
5 Братчикова Анастасия Евгеньевна 50
6 Акентьева Кристина Ивановна 50
7 Наумова Лидия Михайловна 68
8 Ощепкова Роза Иннокентьевна 65

по Математике (скрытый текст)

Фамилия, имя, отчество абитуриента Баллы
1 Щечкина Анастасия Сергеевна 61
2 Слепцова Виктория Артемовна 97
3 Сапаров Баймырза Алтынбекович 47
4 Невидимов Николай Сергеевич 40
5 Шишкин Роман Валерьевич 50
6 Макарова Анна Алексеевна 40
7 Еремеев Евгений Васильевич 46
8 Забиров Руслан Викторович 42
9 Нектегаев Анатолий Васильевич 48
10 Шараборин Валентин Васильевич 44
11 Звягина Елена Викторовна 76
12 Белова Анастасия Евгеньевна 47
13 Акимова Татьяна Сергеевна 84
14 Овчеренко Ирина Геннадьевна 38
15 Шарапов Александр Дмитриевич 53
16 Созонов Алексей Гаврилович 45
17 Белова Ольга Леонтьевна 38
18 Ветрова Алена Сергеевна н/я
19 Обутова Анюта Альбертовна 91
20 Енохов Михаил Иванович 40
21 Петров Роман Александрович 57
22 Купцова Наталья Федоровна 96
23 Пазылова Альбина Ботиржоновна 46
24 Лодейщикова Антонина Александровна 76
25 Соломахо Марина Вячеславовна 48
26 Гарипова Кристина Игоревна 54
27 Драгунов Николай Николаевич 52
28 Мамедов Шамо Имараддин оглы 52
29 Кудряшов Евгений Сергеевич 39
30 Акулов Сергей Вениаминович 57
31 Петрова Виктория Викторовна 62
32 Капитонов Семен Семенович 42
33 Агабабян Екатерина Олеговна 89
34 Лях Анастасия Сергеевна 40
35 Омарова Гамза Ширин кызы 87
36 Ализаде Али Мугаддас оглы 70
37 Гаученова Валентина Юрьевна 41
38 Головина Елена Александровна 96
39 Балбаров Игорь Александрович 44
40 Максимова Аина Валерьевна 36
41 Гаврильева Валерия Валерьевна 40
42 Балбаров Игорь Александрович 44
43 Максимова Аина Валерьевна 36
44 Гаврильева Валерия Валерьевна 40