Образовательные программы, реализуемые в ТИ (ф) СВФУ в 2016-2017 уч.г.

:

#25 ФАКТОВ
 Приемная кампания

Новости кафедры ПИМНО

Неделя психологииНеделя психологии: много нового, интересного мы открыли для себя

Вот и завершилась неделя педагоги и психологии на кафедре ПиМНО! Благодарим за участие всех студентов и преподавателей. Наверняка, самым запоминающимся мероприятием был терминологический опрос в режиме быстрого интервью «Психология – это…». Результаты опроса вы можете увидеть в ролике.

В ТИ (ф) СВФУ стартует неделя педагогики и психологииВ ТИ (ф) СВФУ стартует неделя педагогики и психологии

Кафедра ПиМНО приглашает всех сотрудников и студентов Технического института принять активное участие в неделе педагогики и психологии, приуроченной к международному Дню психолога (22 ноября).
    Студенты и преподаватели кафедры проведут для вас следующие мероприятия:
    21.11.16 - Открытие недели педагогики и психологии.
    1. Терминологический опрос в режиме быстрого интервью «Психология – это…» - холл УЛК, АУК, 9.00-13.00.
    2. Экспресс-тест личности по предпочтению геометрических фигур. Место проведения – холл УЛК, 9.00-15.00.
    22.11.16 – Тест-пожелание «И хорошее настроение…» - холл УЛК, 9.00-15.00.
    23.11.16 – Мини-тренинг для студентов и преподавателей «Я не знаю, как сказать… Пойми меня!» - ауд. 506, 13.30ч.
    24.11.16 – популярная психология «Разрушители мифов» - ауд. 506, 13.30ч.
    25.11.16 – закрытие недели педагогики и психологии (подведение итогов, награждение) - ауд. 506, 13.30ч.

В ТИ (ф) СВФУ стартовала Декада качества образованияВ ТИ (ф) СВФУ стартовала Декада качества образования

1 ноября в Техническом институте стартовала Декада качества образования «Качественное образование – эффективный университет». В рамках данного мероприятия кафедрой педагогики и методики начального обучения был организован межкафедральный методический семинар «Семинарские занятия: особенности, виды проведения».

Уважаемые коллеги, студенты! Кафедра ПиМНО приглашает ВАС принять участие в неделе педагогики и психологии, приуроченной к международному дню Психолога (22 ноября).

Студенты и преподаватели кафедры проведут для вас следующие мероприятия с 23.11.2015 по 27.11.2015:
23.11.2015 - Арт-конкурс «Анти / Депрессарики». Место проведения – холл УЛК. 9.00-16.00.
Экспресс-тестирование «Темпераментное пироженное» - ауд. 506.
24.11.2015 – Научно-методический семинар для педагогов и студентов «Организация самостоятельной работы студентов» (ст. преподаватель И.И. Николаева) – 13.30, ауд. 507.

Уважаемые коллеги!

2-6 марта 2015 г. состоится VI региональная научно-практическая конференция «Психолого-педагогическое сопровождение участников образовательного процесса».

Форма проведения: дистанционная.

Цель конференции: обмен научными идеями и результатами практических исследований между школьниками, студентами, педагогами, психологами, работниками учебных, внеучебных, дошкольных учреждений в области психолого-педагогического сопровождения образовательного процесса.

16 февраля 2013 г. состоится IV региональная научно-практическая конференция «Психолого-педагогическое сопровождение участников образовательного процесса».