Версия официального сайта для слабовидящих
Об институте
История развития института
Основная информация
Структура института
Обращение директора
Официальные документы
Материально-техническое обеспечение образовательной деятельности
Сведения об образовательной организации
Основные подразделения
Ученый совет
Администрация
Эксплуатационно-технический отдел
Отдел технического контроля вычислительной техники и коммуникаций
Финансовый отдел
Отдел кадров
Отдел по формированию контингента студентов и дополнительного образования
Библиотека
Отдел научно-исследовательской и инновационной деятельности
Отдел по внеучебной работе
Учебно-методический отдел
Профсоюзный комитет
Учебная деятельность
Учебно-методический совет
Образовательные стандарты
Образовательные программы, реализуемые в ТИ (ф) СВФУ в 2017-2018 уч.г.
Научно-исследовательская деятельность
Заместитель директора по научной работе
Научно-технический совет
Отдел научно-исследовательской и инновационной деятельности
Лаборатории
Ответственные по НИиИД структурных подразделений
Нормативные документы
Сборники и материалы конференций
Внеучебная и воспитательная деятельность
Заместитель директора по ВУР
Отдел по внеучебной работе
Общественные организации
Меры социальной поддержки
Размеры и условия предоставления социальной поддержки
Персональный состав комиссии
Программа развития по внеучебной работе
Советы психолога
Международное сотрудничество
Кафедры
Сотрудничество
Социально-бытовые условия
Студенческое общежитие
Наличие общежития и условия предоставления
Формирование оплаты за общежитие
Спортивные объекты
Общественное питание
Медицинский кабинет
Закупки
Закупки
Закупки по программе развития ТИ (ф) СВФУ
Закупки для нужд института
Новости ТИ (ф) СВФУ
Форум

Вход в вебинар

:

Анонс событий

#25 ФАКТОВ
 Приемная кампания
 

Аттестация аспирантов ТИ (ф) СВФУ очной и заочной форм обучения

Аттестация аспирантов ТИ (ф) СВФУ очной и заочной форм обучения по итогам работы за 2015 г. состоится 3 и 5 ноября 2015 г. в 14:00 в конференц-зале УАК ТИ(ф) СВФУ:

Скачать документы для заполнения

 

03 ноября

1.  Долсонова Арюна Александровна (заочное обучение, 3-й). Специальность: 10.02.19 – Теория языка.

2.  Шарипова Анжела Рамильевна, (очное обучение, 2-й год). Специальность: 05.14.02 – Электростанции и электроэнергетические системы.

3.  Шацева Анна Анатольевна, (очное обучение, 2-й год). Специальность: 05.23.03 - Теплоснабжение, вентиляция, кондиционирование воздуха, газоснабжение и освещение.

4.  Батоочирова Саяна Баяровна (очное обучение, 2-й год). Специальность: 25.00.10 – Геофизика, геофизические методы поисков полезных ископаемых.

5.  Лескин Иван Геннадиевич (заочное обучение, 3-й год). Специальность: 25.00.22 – Геотехнология (подземная, открытая и строительная).

6.  Бондаренко Наталья Васильевна (заочное обучение, 3-й год). Специальность: 05.26.03 – Пожарная и промышленная безопасность.

05 ноября

1.  Валиева Анна Валерьевна (заочное обучение, 4-й год). Специальность: 10.02.19 – Теория языка.

2.  Кузнецова Ксения Сергеевна (очное обучение, 4-й год). Специальность: 25.00.10 – Геофизика, геофизические методы поисков полезных ископаемых.

3.  Кирейченков Артур Андреевич (заочное обучение, 4-й год). Специальность: 25.00.20 – Геомеханика, разрушение горных пород взрывом, рудничная аэродинамика и горная теплофизика.

4. Николаева Ирина Ильинична (соискатель кафедры ПиМНО). Специальность: 13.00.01. – Общая педагогика, история педагогики и образования