В Техническом институте объявляется конкурс на соискание грантов по фундаментальным и прикладным научным исследованиям 2016

Начинается прием документов на соискание грантов ТИ (ф) ФГАОУ ВО «СВФУ» на 2017 г. от студентов очного отделения по следующим направлениям:
    а) горно-геологические науки;
    б) технические науки;
                                              в) естественные и точные науки;
                                              г) гуманитарные науки.

Для участия в конкурсе соискатель гранта представляет заявку, оформленную в соответствии с требованиями, изложенными в Положении о проведении конкурса (формы для заполнения можете скачать ниже по ссылке).

Каждый соискатель гранта в рамках данного конкурса может подать не более одной заявки.
    Заявки, не соответствующие условиям участия в конкурсе, представленные с нарушением правил оформления или поступившие на конкурс после указанного в информационном сообщении срока, не рассматриваются.
    Документы необходимо предоставить в отдел научных исследований и инновационной деятельности ТИ (ф) СВФУ (каб. № 304). Прием документов для участия в конкурсе заканчивается 12.01.2017 г. в 12:00 ч.

Отдел НИиИД

Скачать: Формы для заполнения_Грант 2017