XVIII Всероссийская научно-практическая конференцияXVIII Всероссийская научно-практическая конференция будет посвящена юбилею родного института

С 30 марта по 1 апреля 2017 г. в Техническом институте г. Нерюнгри состоится XVIII Всероссийская научно-практическая конференция молодых ученых, аспирантов и студентов, с международным участием, посвященная 25-летию со дня образования Технического института (филиала) СВФУ. Форма участия в конференции – очная и заочная.
    По итогам конференции выпускается электронный сборник научных статей. Электронная версия сборника размещается в Научной электронной библиотеке (eLibrary.ru). С авторами заключается «Договор о передаче авторского права». Сборнику конференции присваиваются международный индекс ISBN, УДК, ББК, DOI. Организационный взнос за участие в конференции и включение научных статей в сборник не взимается. Более подробную информацию смотрите в информационном письме.

Скачать 1 информационное письмо