Образовательные программы, реализуемые в ТИ (ф) СВФУ в 2017-2018 уч.г.
Административно-хозяйственная деятельность
Заместитель директора по АХР
Закупки все
Материально-ответственные сотрудники

:

С 29 марта по 31 марта 2018 г. в г. Нерюнгри проходила XIX Всероссийская научно-практическая конференция молодых ученых, аспирантов и студентов, с международным участием.

Приемная кампания 2018

XIX всероссийская научно-практическая конференцияВ Техническом институте стартовала XIX всероссийская научно-практическая конференция

Сегодня, 30 марта, в Нерюнгри начала работу XIX всероссийская научно-практическая конференция молодых ученых, аспирантов и студентов, с международным участием. Организатором конференции является Технический институт (филиал) СВФУ.
   С приветственным словом к участникам конференции обратился Кривошапкин К.К., кандидат биологических наук, начальник управления - проректор по науке и инновациям ФГАОУ ВО «СВФУ». В своей речи Константин Константинович отметил высокий уровень конференции и ее значимость для всего Южно-Якутского региона и Республики в целом. Также им были вручены Благодарственные письма и Почетные грамоты ректора Северо-Восточного федерального университета преподавателям и сотрудникам института.

На пленарном заседании выступили с докладами: Шипицын Ю.А., кандидат технических наук, руководитель государственного бюджетного учреждения «Арктический научно-исследовательский центр при Академии наук РС (Я)»; Мазуров Б.Т., доктор технических наук, профессор кафедры космической и физической геодезии Сибирского государственного университета геосистем и технологий (г. Новосибирск); Шестакова А.А., кандидат географических наук, научный сотрудник Института мерзлотоведения им. П.И. Мельникова Сибирского отделения Российской академии наук, группа геоинформатики (г. Якутск); Акинин М.А., кандидат исторических наук, заведующий кафедрой экономики и социально-гуманитарных дисциплин Технического института (филиала) СВФУ.
   В дальнейшем работа научно-практической конференции будет проходить по секциям, где участники конференции обсудят актуальные проблемы в области естественных, технических и гуманитарных наук.

XIX всероссийская научно-практическая конференция  XIX всероссийская научно-практическая конференция
 XIX всероссийская научно-практическая конференция  XIX всероссийская научно-практическая конференция