Образовательные программы, реализуемые в ТИ (ф) СВФУ в 2017-2018 уч.г.

:

С 29 марта по 31 марта 2018 г. в г. Нерюнгри будет проходить XIX Всероссийская научно-практическая конференция молодых ученых, аспирантов и студентов, с международным участием.

Скачать первое информационное письмо XIX ВНК

В ТИ (ф) СВФУ избран новый председатель студенческого профкома

В ТИ (ф) СВФУ избран новый председатель студенческого профкомаВ ТИ (ф) СВФУ избран новый председатель студенческого профкома

19 мая 2017г. в Техническом институте состоялась отчетно-выборочная конференция студенческого профсоюзного комитета. На повестке дня было 2 основных вопроса: отчет о проделанной работе за учебный год и выборы нового профсоюзного комитета.
    С октября 2015 г. по май 2017 г. председателем профсоюзного комитета студентов был Кушниренко Василий. Подводя итоги своей деятельности на должности председателя, он отчитался о деятельности комиссий профкома студентов, рассказал об отношении студентов к профсоюзному комитету, о сотрудничестве с органами студенческого самоуправления. Василий подчеркнул, что профсоюзная организация студентов всегда открыта для студентов и готова прийти им на помощь в любых ситуациях. Также он отметил, что вся работа, которая была сделана, целиком и полностью заслуга не одного человека, а всей команды.

В конференции приняла участие и.о. зам. директора по ВУР И.Ж. Шахмалова, которая поблагодарила Василия за проделанную работу, вручила благодарственное письмо от С.С. Павлова и памятные подарки. Также Ирина Жаповна пожелала новой команде СПК активной, плодотворной и интересной работы, во благо студентов и общественной организации.
    В ходе конференции был избран председатель спорт актива - Николай Невидимов, студент гр. С-ГД-16.  Координатором инженерного направления избран студент гр. С-ГД-16 - Третьяков Георгий, а координатором гуманитарного направления осталась студентка гр. ППО-14 Татьяна Серая.
    Председателем студактива общежития была выбрана Ксения Данилова, студентка гр. БА-ЭС-15, а ее заместителем стала Елена Евсеева, студентка гр. С-ГД-16.
    На должность председателя СПК единогласно избран Дмитрий Покшиванов, студент гр. ПИ-14. Дмитрий с 1 курса является членом СПК и зарекомендовал себя как ответственный, добросовестный, открытый и доброжелательный студент. Пожелаем Дмитрию и его обновленной команде удачи, успехов, достижения новых высот, вдохновения и упорства в работе!!!

Студенческий профсоюзный комитет

В ТИ (ф) СВФУ избран новый председатель студенческого профкома  В ТИ (ф) СВФУ избран новый председатель студенческого профкома
 В ТИ (ф) СВФУ избран новый председатель студенческого профкома

Данилова Ксения