Конкурс новогоднего настроения среди кабинетов состоялся!Конкурс новогоднего настроения среди кабинетов состоялся!

В канун Нового года профком ТИ (ф) СВФУ в очередной раз провел конкурс «Лучшее новогоднее оформление кабинета». Заявку на участие подали следующие структурные подразделения: УМО (кабинеты 212), ВУР (кабинет 309), кафедра ГД (404, 405 УАК), бухгалтерия (кабинет 207 УАК).

«В дружном коллективе – здоровый дух!»«В дружном коллективе – здоровый дух!»

В этой номинации одержал победу видеоролик, представленный Техническим институтом на конкурс «Встречай весну с усердием и творчеством!».
   В общеуниверситетской акции, приуроченной к празднованию Первомая, состязались учебные и структурные подразделения СВФУ имени М.К. Аммосова.
   Жюри оценивало оригинальность замысла, творческий подход, эмоциональность, а также участие преподавателей, членов трудового коллектива и студентов в подготовке видеоматериала. Были определены 3 обладателя призовых мест, 5 номинантов и 1 обладатель приза зрительских симпатий.

С первомаем дорогие коллеги!С первомаем дорогие коллеги!

В день, символизирующий солидарность и дружбу всех людей, хочется пожелать весеннего тепла, энтузиазма, побольше ярких идей и творческих успехов во всех начинаниях. Пусть эти дни пройдут в бодром, веселом настроении, ярких событиях, в кругу близких и родных. Здоровья, счастья, любви.

С уважением Литвиненко И.А.

С Днем Матери!С Днем Матери!

Дорогие наши мамы, каждое третье воскресенье октября в нашей республике отмечается День Матери. Это один из самых тёплых и светлых праздников, наполненный бесконечной любовью к родному человеку - матери.
   Хотим вам пожелать здоровья, мира, добра и благополучия. В этот праздничный день пусть каждая мама услышит тёплые слова любви и благодарности, ведь именно на ее плечах держится здоровье и будущее нашей республики.
   Пусть ваши дети дарят вам заботу и внимание, радуют своими достижениями.
   С праздником милые женщины!

Профактив ТИ (ф) СВФУ

Конкурс красоты среди кабинетов состоялся!Конкурс красоты среди кабинетов состоялся!

В канун Нового года профком ТИ (ф) СВФУ объявил конкурс «Лучшее новогоднее оформление кабинета».
   Заявку на участие подали следующие структурные подразделения: УМО (кабинеты 212, 209), ВУР (кабинет 309), кафедра ГД (холл 4 этажа АУК), кафедра филологии (кабинет 407 УЛК), испытательная лаборатория «Нерюнгристрой».

ТИ (ф) СВФУ на ярмарке «Зимушка-Зима 2019»ТИ (ф) СВФУ на ярмарке «Зимушка-Зима 2019»

15 декабря 2019 г. на территории крытого стадиона «Горняк» в рамках выставки «Зимушка-Зима 2019» прошел конкурс «Строганина».
   От нашего института была заявлена команда, капитаном которой стал Юмшанов Ньургун Николаевич.
   В номинации «Домашнее задание» конкурса «Строганина» команда нашего института заняла 3 место.

Поздравляем с победой и желаем дальнейших успехов!!!

Профком ТИ (ф) СВФУ

Уважаемые коллеги!

22 декабря 2016 г. состоится конференция научно-педагогических работников, представителей других категорий работников и обучающихся Технического института (филиала) ФГАОУ ВО «Северо-Восточный федеральный университет имени М.К. Аммосова» в г. Нерюнгри.
Просим вас ознакомиться с проектом Коллективного договора ТИ (ф) СВФУ на 2017-2019 гг. и проектом «Правила внутреннего трудового распорядка».

Проект Коллективного договора ТИ (ф) СВФУ на 2017-2019 гг.

Проект «Правила внутреннего трудового распорядка»

Проект соглашение с СПК

Председатель ПК ТИ (ф) СВФУ Л.В. Николаева

Уважаемые коллеги!

15 декабря в 14.00 ч. в конференц-зале АУК состоится отчетно-выборное собрание профсоюзной организации преподавателей и сотрудников ТИ (ф) СВФУ.
Повестка дня:
1.    Отчет председателя ревизионной комиссии.
2.    Отчет председателя профсоюзного комитета о проделанной работе.
3.    Отчет казначея профсоюзного комитета о проделанной работе.
4.    Перевыборы состава профсоюзного комитета.
5.    Перевыборы состава ревизионной комиссии.

Явка всех членов профсоюза строго обязательна!

с днем народного единстваУважаемые коллеги!

Профком Технического института поздравляет вас с праздником – Днем народного единства!
    В этот день мы возвращаемся к пониманию важности таких понятий как сплоченность народа. Мы – народ своего государства, и мы едины независимо от своего вероисповедания или национальности. Наша страна – это наш дом, который мы сообща защищаем, мы вместе гордимся достижениями наших граждан и также вместе скорбим о горестных утратах, переживаем печальные события.
    День народного единства – наш праздник, потому что мы верим в свою страну, её силу и её мощь. 4 ноября 1612 года наши предки сумели объединиться и освободить от иноземных захватчиков московский Кремль. Пусть сердце каждого из нас наполняет чувство гордости за подвиг предков, и пусть их святой завет – беречь Родину - соблюдается неукоснительно.
    С праздником вас, желаем вам здоровья, мира и благополучия, стабильности и процветания!

Профком ТИ (ф) СВФУ

Состоялся Первый спортивный фестиваль среди профсоюзов Нерюнгринского районаСостоялся Первый спортивный фестиваль среди профсоюзов Нерюнгринского района

В прошедшую субботу, 12 марта, в спортивном зале «Лидер» ЦКиД имени А.С. Пушкина состоялся Первый спортивный фестиваль среди профсоюзов Нерюнгринского района, в котором приняли участие команды горкома профсоюза работников культуры по Нерюнгринскому району, Технического института (филиала) ФГАОУ ВПО «СВФУ» в г. Нерюнгри и МБУДО ЦРТДиЮ г. Нерюнгри. Инициатором проведения праздника выступил горком профсоюза работников культуры по Нерюнгринскому району.