Образовательные программы, реализуемые в ТИ (ф) СВФУ в 2016-2017 уч.г.

#25 ФАКТОВ

Подготовка к егэ       Наш тел. 47287

Приемная комиссия

Студенты и сотрудники ТИ (ф) СВФУ отдали дань памяти тем, кто защитил свободу и независимость нашей РодиныСтуденты и сотрудники ТИ (ф) СВФУ отдали дань памяти тем, кто защитил свободу и независимость нашей Родины.

В этом году в праздничном шествии, посвященном 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, приняло участие рекордное количество студентов и преподавателей Технического института. Более 100 человек, объединённых праздничным духом и единым позитивным настроем, посчитали своим долгом пройти победным маршем по улицам города.

Кроме того, более 80 студентов Технического института приняли участие в организации праздничных мероприятий в качестве волонтеров и артистов, а сотрудникам отдела по ВУР была оказана честь выступить в роли дикторов праздничного шествия и торжественного митинга.
С победными песнями и речёвками праздничная колонна ТИ (ф) СВФУ во главе с директором проследовала на центральную площадь города для участия в Параде победы.
Хочется отметить, что в этом году каждый коллектив города представлял определенную тематику, заданную организаторами. Колонна ТИ (ф) СВФУ отличалась патриотизмом, ведь нам досталась тема «Родина-мать зовет». Честь возглавлять колонну Технического института досталась студентке кафедры ПиМНО – Беспоместных Дарье, которая выступила в образе Родины. Отрадно, что организаторы праздничных мероприятий отметили колонну Технического института как самую позитивную, сплоченную и организованную.