Празднование Дня учителя в Техническом институте

Празднование Дня учителя в Техническом институтеПразднование Дня учителя в Техническом институте

2 октября 2015г. в малом зале ЦКиД имени А.С. Пушкина состоялось торжественное собрание, посвященное празднованию Дня учителя. В этот замечательный день сотрудников института поздравили и вручили благодарственные письма и грамоты первый заместитель главы МО «Нерюнгринский район» Дьячковский Д.К., первый заместитель главы г. Нерюнгри Д.А. Самохин и директор института Павлов С.С. Мероприятие украсили своим выступлением студенты и творческие коллективы института, а также семья Барахановых.

Мы очень надеемся, что празднование Дня учителя станет доброй традицией!

Празднование Дня учителя в Техническом институте день учителя в ТИ (ф) СВФУ Празднование дня учителя в ТИ (ф) СВФУ
 День учителя Празднование Дня учителя в Техническом институте Празднование Дня учителя в Техническом институте