Кросс нации-2018

Кросс нации-2018Кросс нации-2018

22 сентября на площади имени В.И. Ленина состоялось самое масштабное по количеству участников и географическому охвату спортивное мероприятие — Всероссийский день бега «Кросс нации-2018». Ежегодно студенты нашего института активно участвуют в этом мероприятии. Без побед наших спортсменов не прошли и эти соревнования. В забеге юношей в этом году было много первокурсников, которые проявили себя бойцами. За короткий срок нашему преподавателю Алексееву Валентину Геннадиевичу удалось организовать спортивную группу хорошо подготовленных студентов. Однако пьедестал награждения по-прежнему заняли наши старшекурсники. Аммосов Айтал (гр. ПМ-15) уже в течение 2-х лет не уступает никому первое место. В этом году он не изменил себе и занял 1 место. Немного уступил Айталу в забеге Иванов Александр (гр. БП-ЭО-16), он стал вторым. На третье место вышел Онуфриев Тимур (гр. С-ГД-17). Два наших первокурсника заняли почетные четвертое и пятое место: Темниханов Александр (гр. БП-ЭО-18) и Ермолаев Дьулуур (гр. БП-ПГС-18). Девушкам в этом году не удалось попасть в призеры.

Все победители и призеры (4-е и 5-е места) были награждены ценными подарками и медалями.
   От души поздравляем наших ребят и желаем дальнейших спортивных успехов!

Кафедра ОД

Кросс 2018 Кросс 2018