В Техническом институте (филиале) СВФУ открылась лаборатория социологических исследованийВ Техническом институте (филиале) СВФУ открылась лаборатория социологических исследований

Лаборатория ведет научно-исследовательскую деятельность по изучению общественного мнения в социокультурной и политической сферах, осуществляет прикладные, инновационные социальные проекты общеинститутского, городского, республиканского и межрегионального значения. К работе в лаборатории планируется привлечение студентов и сотрудников ТИ (ф) СВФУ.

Полученные данные, отражающие реальное состояние дел по исследуемым вопросам, послужат основанием для привлечения внимания общественности, властей различного уровня с целью решения социально значимых проблем.