С праздником, уважаемые преподаватели!

Сегодня наш институт впервые отмечает День преподавателя высшей школы, который приурочен к дню рождения великого учёного - Михаила Васильевича Ломоносова!
   Как отметил министр науки высшего образования РФ Валерий Фальков, "преподавать — означает не только передавать знания, но и заинтересовать, разбудить стремление к новому, научить правильно задавать вопросы и находить ответы". И он совершенно прав!

Во все времена главной задачей преподавателя было вдохновить любознательность и разжечь интерес ученика! Направить на достижение амбициозных целей и помочь в их осуществлении! Сегодня преподаватель находится на фронте научных знаний, он делится необыкновенным опытом со студентами в сфере научных исследований и разработок.
   Чтобы подчеркнуть ценность и востребованность труда преподавателей и их значимую роль в воспитании молодежи, был учреждён этот праздник! Желаем вам всем хороших учеников и новых достижений! Слово Преподаватель - звучит гордо! С праздником вас!!!🎉🎉🎉

"СтудLife", Кондратьев Леонид