Технический институт посетила делегация из Кореи

Технический институт посетила делегация из КореиТехнический институт посетила делегация из Кореи

С 28 по 29 июля в рамках комплексной научно-исследовательской экспедиции «Лена» Нерюнгринский район посетили гости из Кореи. Цель данной экспедиции - изучение культурно-туристического, историко-этнографического состояния районов РС (Я), в том числе и Нерюнгринского. Участников экспедиции рад был встретить и расположить у себя Технический институт. Для гостей была составлена программа, в рамках которой им удалось встретиться с местными властями, побывать на ж/д вокзале и промышленных предприятиях города, познакомиться с историей нашего филиала. На встрече с директором ТИ (ф) СВФУ удалось договориться о налаживании связей институтов Сеула и Нерюнгри, были запланированы ряд возможных мероприятий и программ по обмену студентами. В конце деловой встречи гости и Павлов С.С. любезно обменялись подарками.
    А мы вновь ждём встречи с нашими гостями из Кореи и надеемся на то, что все задуманные планы обязательно в скором времени реализуются.

Технический институт посетила делегация из Кореи Технический институт посетила делегация из Кореи