Флаг ТИ (ф) СВФУ побывал на самой высокой горе Северной Америки

Флаг ТИ (ф) СВФУ побывал на самой высокой горе Северной АмерикиФлаг ТИ (ф) СВФУ побывал на самой высокой горе Северной Америки

В мае этого года мы уже писали вам о встрече студентов с представителями клуба по альпинизму Нерюнгринского района и о их планах о предстоящей экспедиции в Северную Америку. Рады сообщить, что восхождение на Мак-Кинли состоялось!!! И флаг ТИ (ф) СВФУ уже побывал на самой высокой горе Северной Америки.
    Мы рады, что клуб нерюнгринских альпинистов воплотил маленькую мечту нашего студенчества в жизнь, и надеемся на то, что в скором времени в ряды экспедиции вступят и сами студенты Технического института. А пока смотрите и любуйтесь фотографиями этого исторического момента!

Флаг ТИ (ф) СВФУ побывал на самой высокой горе Северной Америки Флаг ТИ (ф) СВФУ побывал на самой высокой горе Северной Америки
  Флаг ТИ (ф) СВФУ побывал на самой высокой горе Северной Америки