С 10 сентября 2012 года начинается Спартакиада первокурсников

С 10 сентября 2012 года начинается Спартакиада первокурсников.
К участию в Спартакиаде допускаются сборные команды первых курсов всех специальностей студенческих групп очного обучения ТИ (ф) ФГАОУ ВПО «СВФУ»

 

юноши

девушки

ПМ-12

ПМ-12 + ПИ-12

ПИ-12

ФК-12

ФК-12 + ЭТ-12

ЭТ-12

ППО-12 + ЗФ-12 + ОФ-12

ППО-12

ПГС-12

ЗФ-12

ЭП-12

ОФ-12

ПТ-12

ПГС-12

ГД-12

ЭП-12 + ПТ-12

БТП-12

ГД-12 + БТП-12 + ГИС-12

ГИС-12

 

 

Программа соревнований

среди девушек

среди юношей

Вид спорта

Состав команд

Вид спорта

Состав команд

Многоборье:

- бросок набивного мяча

- прыжок в длину с места

- эстафета (5х150 м)

5

Многоборье:

- подтягивание на перекладине

- прыжок в длину с места

- эстафета (5х150 м)

5

Волейбол

6

Волейбол

6

Настольный теннис

3

Настольный теннис

3

Шахматы

2

Шахматы

2

Бадминтон

2

Пауэрлифтинг

4

 

 

Баскетбол

5

 

 

Футбол

6

 

Заявки подаются в день соревнования

Расписание соревнований

Спартакиады первокурсников

ТИ (ф) ФГАОУ ВПО СВФУ

 

Дата

Вид спорта

Состав команды

Место проведения

Время

10.09.12

понедельник

Парад открытие Спартакиады

Многоборье (д, ю)

5

с/к «Олимп»

большой зал

малый зал

17.00

11.09.12 вторник

Волейбол

(ю)

6

с/к «Олимп»

большой зал

17.00

12.09.12

среда

Волейбол

(ю)

6

с/к «Олимп»

большой зал

17.00

13.09.12

четверг

Волейбол

(д)

6

с/к «Олимп»

Большой зал

17.00

14.09.12

пятница

Волейбол

(д)

6

с/к «Олимп»

Большой зал

17.00

15.09.12

суббота

Настольный

теннис (д, ю)

3

с/к «Олимп» Малый зал

15.30

17.09.12

понедельник

Футбол (ю)

6

с/к «Богатырь» Большой зал

17.00

18.09.12

вторник

 

Шахматы (ю)

Бадминтон (д)

 

2

2

с/к «Олимп»

Лекцион. ауд. № 28

Большой зал

17.00

19.09.12

среда

Футбол (ю)

6

с/к «Богатырь» Большой зал

17.00

20.09.12

четверг

 

Шахматы (ю)

Бадминтон (д)

 

2

2

с/к «Олимп»

Лекцион. ауд. № 28

Большой зал

17.00

21.09.12 пятница

Баскетбол (ю)

5

с/к «Богатырь» Большой зал

17.00

22.09.12 суббота

Пауэрлифтинг (ю)

Парад, награждение

4

с/к «Богатырь»

Тренажерный зал

15.30

 

По вопросам обращаться на кафедру ФВ

Боровская Л.М.