Поздравляем!!! команды юношей и девушек, занявшие призовые места в соревнованиях по многоборью


Спартакиады первокурсников ТИ (ф) СВФУ

Спартакиады первокурсников ТИ (ф) СВФУ

команды юношей и девушек, занявшие призовые места в соревнованиях по многоборью,

 
в программе Спартакиады первокурсников ТИ (ф) СВФУ
проходившие 10.09.2012 года в с/к «Олимп»
 

 

 
Поздравляем!!!
команды юношей, занявшие призовые места
в соревнованиях по многоборью,
в программе Спартакиады первокурсников ТИ (ф) СВФУ
проходившие 10.09.2012 года в с/к «Олимп»

 

Поздравляем команды юношей и девушек, занявшие призовые места в соревнованиях по многоборью

Поздравляем команды юношей и девушек, занявшие призовые места в соревнованиях по многоборьюПоздравляем команды юношей и девушек, занявшие призовые места в соревнованиях по многоборью
Команду юношей группы ГИС-12,
занявшую I место в составе:
1. Ефимова Яна
2. Егорова Сандала
3. Рзаева Эльдара
4. Александрова Сахаяна
5. Грачёва Сергея
Команду юношей группы ПМ-12,
занявшую II место в составе:
1. Сасковец Александра
2. Хайдукова Владимира
3. Некрасова Александра
4. Брылякова Сергея
5. Ежова Валерия
Команду юношей группы ПГС-12,
занявшую III место в составе:
1. Гаврильева Виктора
2. Софронеева Кэскила
3. Афанасьева Николая
4. Михайлюка Владлена
5. Кривошапкина Игоря
В программе соревнования по многоборью были отмечены участники, занявшие I место в каждом виде соревнования:
Прыжок в длину с места: Гаврильев Виктор ( ПГС-12), результат 2 м 56 см
Подтягивание на перекладине: Егоров Сандал и Рзаев Эльдар (ГИС-12), результат 24 раза
Эстафета (5 х 150): Команда юношей группы ГИС-12, результат 2.14.44 мин
 
Желаем дальнейших успехов!!!
 
Поздравляем!!!
команды девушек, занявшие призовые места
в соревнованиях по многоборью,
в программе Спартакиады первокурсников ТИ (ф) «СВФУ»
проходившие 10.09.2012 года в с/к «Олимп»

Поздравляем команды юношей и девушек, занявшие призовые места в соревнованиях по многоборью

Поздравляем команды юношей и девушек, занявшие призовые места в соревнованиях по многоборьюПоздравляем команды юношей и девушек, занявшие призовые места в соревнованиях по многоборью
Команду девушек группы ППО-12,
занявшую I место в составе:
1. Николаенко Анастасии
2. Ковалёвой Владиславы
3. Наговициной Алины
4. Вулых Яны
5. Сморкаловой Юлии
Команду девушек группы ПГС-12,
занявшую II место в составе:
1. Лисянской Кристины
2. Дармороз Марии
3. Епифановой Любы
4. Прокопьевой Любы
Команду девушек групп ПМ-12+ПИ-12,
занявшую III место в составе:
1. Калайтановой Ирины (ПИ-12)
2. Головушкиной Юлии (ПМ-12)
3. Голощаповой Евгении (ПМ-12)
4. Конарёвой Екатерины (ПМ-12)

В программе соревнования по многоборью были отмечены участники,занявшие I место в каждом виде соревнования:

Прыжок в длину с места: Калайтанова Ирина (ПИ-12), результат 2 м 10 см
Бросок набивного мяча: Дармороз Мария (ПГС-12), результат 6 м 80 см
Эстафета (5 х 150): Команда девушек ППО-12 результат 2.33.79 мин

Желаем дальнейших успехов!!!