УВАЖАЕМЫЕ СТУДЕНТЫ 2 - 5 КУРСОВ! Объявляется начало сбора документов для участия в конкурсе – Ежегодная премия СВФУ

УВАЖАЕМЫЕ СТУДЕНТЫ  2 - 5 КУРСОВ!

Объявляется начало сбора документов для участия в конкурсе – Ежегодная премия Северо-Восточного федерального университета «Рождественские каникулы»

В данном конкурсе могут принять участие студенты  2 - 5 курсов, обучающиеся за счет средств федерального бюджета, имеющие значительные достижения в учебной, научной, спортивной, общественной, творческой деятельности.

Для этого вам необходимо ознакомиться с нижеуказанным положением, предоставить копии зачетных книжек за последние 2 сессии, заполнить анкету участника.

Анкеты предоставлять в отдел по ВУР, ул. Аммосова 2\3, каб. 3 до 01.12.2014 г. в печатном виде.
С уважением, отдел по ВУР.