Уважаемые сотрудники и студенты! Приглашаем принять участие в создании книги-сборника

Приглашаем Вас принять участие в создании книги-сборника живых воспоминаний очевидцев ВОВ "Ветеранами не рождаются", приуроченной к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

С Вашей помощью мы сможем передать воспоминания, переживания и ощущения людей, живших в те нелёгкие времена и сохранивших человечность, сохранить документально и увековечить уникальные истории жизней людей, живших в особую эпоху и передать дух того времени более поздним поколениям, что бы они помнили то, что не должно быть забыто.
Эта книга - призыв взглянуть на окружающий мир, задуматься и понять, какое это великое благо и честь - помогать людям.
По вопросам участия обращаться к студентке группы  ППО-14 Степенко Вере.
Отдел ВУР