Планово-финансовый отдел
Бухгалтерия
Образовательные программы, реализуемые в ТИ (ф) СВФУ в 2016-2017 уч.г.

С 30 марта по 1 апреля 2017 г. в ТИ (ф) СВФУ состоится XVIII Всероссийская научно-практическая конференция молодых ученых, аспирантов и студентов, с международным участием, посвященная 25-летию со дня образования Технического института (филиала) СВФУ.
Скачать 1 информационное письмо
Подготовка к егэНаш тел. 47287

Встреча активистов Технического института с делегацией из СВФУВстреча активистов Технического института с делегацией из СВФУ прошла на высоком уровне   Минувшие выходные были очень насыщенными для студентов и сотрудников нашего института: первый Всероссийский тест по истории Великой Отечественной войны; мероприятия (митинг и концерт), приуроченные к годовщине аварии на Чернобыльской АЭС

23 апреля Технический институт посетили наши коллеги из головного университета:- Сусоев Александр Владимирович - председатель ППОС СВФУ, народный депутат Республики Саха (Якутия),- Попов Василий Анатольевич - первый заместитель председателя ППОС СВФУ,- Неустроева Анна Андреевна - председатель контрольно-ревизионной комиссии ППОС СВФУ, член регионального штаба ЯРО МОО «Молодая гвардия ЕР».   Программа пребывания гостей была очень насыщенной.   Утром делегация посетила с студенческий профсоюзный комитет и побеседовала с активистами общественного движения института. В разговоре были затронуты вопросы организации работы профсоюза студентов института, права и обязанности студентов, направления работы СПК, сферы взаимодействия с подразделениями института и многое другое.
   В 12.00 ч. в конференц-зале состоялась встреча, в которой приняли участие старосты академических групп института, активисты СПК, активисты студенческого общежития, представители Совета обучающихся, резиденты бизнес-инкубатора института, представители творческих коллективов и спортсмены, молодые парламентарии ТИ, общественники района, представители Молодой гвардии. Круг тем, обозначенных на встрече, был достаточно широк: каждый из присутствующих смог задать представителям СВФУ интересующие его вопросы как бытового плана, так и политические, и получить компетентные ответы и советы После встречи состоялся фотосет Сусоева А.В. с активистами института и Нерюнгринского района С 15.00 ч. до 17.00 ч. в зале ЮЯТК состоялись дебаты, в которых принял участие Сусоев А.В. Вечером продолжилось общение делегации из СВФУ с активистами СПК в непринужденной обстановке, в ходе которого был достигнут ряд договоренностей относительно обмена опытом и дальнейшей совместной работы.

Сусоев А.В. принимает участие в дебатах

Дебаты