Доброта – качество, излишек которого не вредит

Доброта – качество, излишек которого не вредитДоброта – качество, излишек которого не вредит

Вчера, 21 декабря, волонтерский корпус ТИ (ф) СВФУ «СОВА» побывал в Чульманском доме-интернате для престарелых и инвалидов. Студенты поздравили всех жителей дома с наступающим Новым годом, представили праздничную программу и подарили вкусные подарки.
   Благодарим всех студентов, преподавателей и сотрудников института за отзывчивость и участие в акции «Витаминизация». Благодаря вам удалось собрать более 15 килограммов фруктов, орехов и меда.
   А 24 декабря волонтерский корпус ждут детишки из Чульманского детского дома.

Доброта – качество, излишек которого не вредит Доброта – качество, излишек которого не вредит
 IMG 20171222 WA0021 Доброта – качество, излишек которого не вредит