Добрые дела кратки, они произносятся легко и быстро, но эхо их вечно.

Пункт приема радостиДобрые дела кратки, они произносятся легко и быстро, но эхо их вечно.

М. Тереза

24 декабря волонтерский корпус ТИ (ф) СВФУ «СОВА» провел фестиваль настольных игр для воспитанников детского дома п. Чульман. Студенты рассказали ребятам о разнообразии настольных игр, об их истории и, конечно же, дружной компанией все сыграли в игры, привезенные студенческим активом. В преддверии Нового года не обошлось и без подарков. Благодаря сотрудникам и студентам Технического института нам удалось собрать наборы для творчества, спортивный инвентарь, книги, конструкторы, игрушки и целую коробку фруктов, которую дети с удовольствием съели после проведенных игр.
   От всей души благодарим каждого участника акции «Пункт приема радости», желаем счастья и крепкого здоровья вам и вашим близким!

Пункт приема радости Пункт приема радости