Уважаемые выпускники Технического института!

Уважаемые выпускники Технического института!Уважаемые выпускники Технического института!

У Вас появилась уникальная возможность стать обладателем рекомендательного письма директора ТИ (ф) СВФУ!
   Написание рекомендательного письма возможно только студентам-выпускникам, обучающимся как на бюджетной, так и на коммерческой основе. Обязательным условием является академическая успеваемость на протяжении всего периода обучения в ТИ (ф) СВФУ.

Участникам необходимо предоставить в Конкурсную комиссию заполненную таблицу критериев оценивания (Приложение № 1 Положения) с приложением копии зачетной книжки, заверенной в УМО (Приложение 3 Положения). Копии грамот, дипломов, благодарственных писем, научных публикаций, публикаций в СМИ за весь период обучения, личное заявление (Приложение 2 Положения), мотивационное эссе о выбранной профессии, личную характеристику, а также характеристику от кафедры. Все документы необходимо предоставить в письменном и электронном виде.
   Конкурсные материалы предоставляются до 5 июня в Отдел по ВУР по адресу: г. Нерюнгри, ул. Южно-Якутская, 25, каб. 203. Тел.: (41147) 4-10-50, факс: 4-47-89. E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
   Формирование списков претендентов и отбор участников осуществляется Конкурсной комиссией, в указанные оргкомитетом сроки. Обладателей рекомендательного письма выбирает лично директор ТИ (ф) СВФУ. Более подробная информация в Положении.