Планово-финансовый отдел
Бухгалтерия
Образовательные программы, реализуемые в ТИ (ф) СВФУ в 2016-2017 уч.г.

С 30 марта по 1 апреля 2017 г. в ТИ (ф) СВФУ состоится XVIII Всероссийская научно-практическая конференция молодых ученых, аспирантов и студентов, с международным участием, посвященная 25-летию со дня образования Технического института (филиала) СВФУ.
Скачать 1 информационное письмо

Скачать 2 информационное письмо
#25 ФАКТОВ

Подготовка к егэ       Наш тел. 47287

Новости кафедры ГД

Международный инженерный чемпионат «Сase-in»Студенты кафедры горного дела заняли III место в отборочном туре Международного инженерного чемпионата «Сase-in»

27 апреля 2016 г. в СВФУ имени М.К. Аммосова состоялся отборочный тур Международного инженерного чемпионата «Сase-in». Команда нашего института заняла III место. В состав команды входили студенты кафедры «Горное дело»: Иванова Алена, Холмогорова Ольга, Сокорутов Руслан, Кириллов Максим.
   Международный инженерный чемпионат «Case-in», проходящий четвертый год подряд, является правопреемником Всероссийского чемпионата по решению кейсов в области горного дела (2013, 2014) и Всероссийского чемпионата по решению топливно-энергетических кейсов (2015). Состоит из 5-ти направлений (лиг): электроэнергетика, горное дело, геологоразведка, металлургия, нефтегазовое дело. Организаторы Чемпионата: фонд «Надежная смена», Некоммерческое партнерство «Молодежный форум лидеров горного дела» и Некоммерческое партнерство «РНК СИГРЭ».

II Республиканская олимпиада по геодезииСтуденты нашего института заняли 2 место во II Республиканской олимпиаде по геодезии

31.03.16 – 01.04.16 на базе Инженерно-технического института СВФУ состоялась II Республиканская олимпиада по геодезии среди студентов технического направления. Олимпиада была посвящена 60-летию Горного института СВФУ имени М.К. Аммосова. Участие приняли 15 учебных заведений (в том числе подразделений СВФУ). География участников – студенты Чукотского филиала СВФУ, Технического института (филиала) СВФУ в г. Нерюнгри, Горно-геологического техникума п. Хандыга, Транспортного техникума п. Нижний Бестях, Чурапчинского колледжа, Якутской государственной сельскохозяйственной академии.

Поздравляем студентов группы ТГР-13 с успешной сдачей зимней экзаменационной сессии! Так держать!Поздравляем студентов группы ТГР-13 с успешной сдачей зимней экзаменационной сессии! Так держать!

Кафедра "Горное дело"

Кафедра Горное дело ТИ(ф)СВФУКафедра "Горное дело" приглашает студентов групп ГД-13 (МД), ГД-14 (МД) на факультативные занятия «Опорные маркшейдерские сети»

по программе Carlson Survey, по следующему расписанию:
Пятница, 18.30
Суббота, 8.30

Поздравляем победителей олимпиады по горному делу!

В рамках проведения Недели горняка, была организована олимпиада по горному делу среди студентов 2-4 курсов кафедры ГД ТИ (ф) СВФУ. Поздравляем победителей:
1 место – Кириллов Максим, студент группы ГД-12
2 место – Холмогорова Ольга, студентка группы ГД-11
3 место – Анисимов Айаал, студент группы ГД-12

День геолога

6 апреля 2014 – День геолога, учрежденный 31 марта 1966 года указом Президиума ВС СССР, является профессиональным праздником геологов и отмечается в первое воскресенье апреля. Этот день был выбран не случайно, открывая перед собой начало экспедиций и летних полевых работ. Традиционно праздник отмечают работники всех добывающих и геологических организаций.

Кроме того, день геолога считается также профессиональным праздником геофизиков, взрывников, маркшейдеров, проходчиков шахт и всех тех, кто, так или иначе, занят поиском и разработкой полезных ископаемых.

Поздравляем состоявшихся и будущих геологов, геофизиков, взрывников, маркшейдеров с профессиональным праздником, Днем Геолога!

Желаем вам здоровья, легкой тропы, попутного ветра, интересных открытий и новых маршрутов!